«Золушка» музыкальная сказка

Стоимость билетов: 400 - 1000 руб. (дети до 3 лет бесплатно)
26 Янв Сб / 12:00

«Золушка» музыкальная сказка по пьесе Е. Шварца

Режиссер-постановщик – Артем Назаров

Композитор – Владимир Назаров

Поэт – Сергей Игнатов

Хореограф-постановщик – Андрей Глущенко-Молчанов

Мюзикл «Золушка» – гордость Театра Владимира Назарова. На сцене звучат живые голоса. Веселые, проникновенные песни Владимира Назарова и стихи Сергея Игнатова легко запоминаются, так что зрители и после спектакля не устают их напевать. Этот спектакль нравится и детям, и взрослым, ведь в любом возрасте хочется верить, что добро рано или поздно победит зло, и что хотя бы на пару часов можно снова вернуться в детство и поверить в чудеса.

Режиссер-постановщик Артем Назаров о спектакле: «Ставя “Золушку”, мы постарались вернуть сказку в нашу жизнь. Настоящий волшебный текст Евгения Шварца, который никого не оставляет равнодушным, настоящие чудеса, которые не отделены от вас стенкой киноэкрана, настоящая волшебная музыка, которая всегда была и остается нашей сильнейшей стороной. Приглашаем юных зрителей и их родителей окунуться в мир сказки, мир таинственных чудес и волшебства!»

Продолжительность мероприятия: 2 часа включая антракт.