Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Новый год в Театре Юного Актёра

Новый год ждут абсолютно все, а дети — особенно. Ведь это праздник волшебства и сказки. А новогодний утренник в театральном коллективе — это ещё и праздник творчества. В Театре Юного Актёра занимается более 50-ти талантливых детей, которые подготовили родителям и друг другу сюрпризы: тематические сценки, стихотворения, песни и даже кукольный театр. В гости к юным актёрам пришли Дедушка Мороз и Снегурочка. Они провели с ребятами различные игры и, конечно, вручили всем памятные подарки. Отличным завершением праздника был «сладкий» стол для наших детей. 
В новогоднем представлении принимали участие группы ТЮА 1-ого, 2-ого, 3-его года обучения рук. Какоткина М.Е., 1-ого года обучения рук. Шмелёва Л.Е., а также студия ДПИ «Пчёлка» рук. Архипова Ю.В. Отдельное спасибо нашему Дедушке Морозу, всем родителям и детям за эту замечательную встречу.

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ

https://vk.com/album-78669639_259307529  

WordPress Lessons