Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ» Крылья грифона «CONCORD ORCHESTRA»

цена 500 - 2000 руб.
04 Дек Вт / 19:00

Первый в мире танцующий Симфонический оркестр «CONCORD ORCHESTRA» представляет новое Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ», программа «Крылья грифона».

Вы когда-нибудь слышали рок-хиты в исполнении симфонического оркестра «CONCORD ORCHESTRA»? Это потрясающе!

4 декабря 2018 года, в 19:00 в Подольске на сцене Дворца культуры «Октябрь» вы сможете сами испытать настоящий драйв на Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ» Крылья грифона в исполнении Симфонического оркестра «CONCORD ORCHESTRA». Художественный руководитель и главный дирижер Fabio PIROLA (Италия).

Какие рок-хиты прозвучат в новом шоу?

Вы услышите легендарные композиции Linkin Park, Queen, Scorpions, Metallica, System of a down, Evanescence, Dire Straits, Depeche Mode, Deep Purple, Guns N’ Roses, Nirvana, Roxette, Alphaville, Aerosmith, Nightwish, Muse, Rammstein. Музыканты Симфонического оркестра «CONCORD ORCHESTRA» исполнят аранжировки произведений известных рок-групп так, чтобы поражать вас снова и снова безумным звучанием рок-хитов!

Что же делает новое Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ» Крылья грифона насыщенным и красочным?

Грифон — мифическое существо с крыльями орла и телом льва. В новом шоу музыканты «CONCORD ORCHESTRA» символизируют власть над небом и землей. Обладая быстротой и силой, они перемещаются по сцене. Сочетание двух главнейших стихий создает на сцене потрясающие эмоции.

Почему новое шоу настолько яркое, что зрители испытывают настоящий драйв?

Музыканты не сидят на стульях — они танцуют со своими инструментами и создают драйв на сцене.

Все движения поставлены хореографами.

Чтобы осуществить весь замысел, симфонический оркестр исполняет все композиции на память и без пюпитров на сцене.

Уникальные видео-инсталляции и световые эффекты — создают атмосферу и делают шоу фееричным.

Костюмы для участников шоу в образе грифонов — созданы группой дизайнеров из Санкт-Петербурга и являются частью бренда CONCORD ORCHESTRA.

Как зрители воспринимают выступления «CONCORD ORCHESTRA»?

Более двухсот тысяч зрителей уже посетили программу предыдущего гастрольного тура. Сотни тысяч восторженных отзывов и комментариев в социальных сетях:

Игра оркестра великолепна. Это нужно услышать и увидеть!

Все композиции исполняют с потрясающей отдачей…)))

Великолепная программа! Обязательно приду на следующее выступление…

Остальные элементы ШОУ и ПЕРФОРМАНСА остаются в строжайшем секрете.

Вы сможете ощутить потрясающие эмоции, если придете 4 декабря 2018, в 19:00 в ДК «Октябрь» и окунетесь в атмосферу мелодий знаменитых рок-групп на уникальном Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ» Крылья грифона!

Купить билеты можно прямо сейчас в кассе ДК Октябрь, Подольск, Московская область, ул. Свердлова, д. 38, тел. кассы 8(4967) 54-74-01

Электронные билеты можно приобрести на официальном сайте www.concordorchestra.ru