НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ «ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ ДЕДА МОРОЗА»

Возрастное ограничение:
Стоимость билетов: 400 - 800 руб. Цена подарка - 400 руб.
31 Дек Пн / 14:00

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ «ОКТЯБРЬ»
Приглашаем юных подольчан,
а также их родителей
отправиться в незабываемое
СКАЗОЧНОЕ НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!!!
с 29 декабря по 3 января

Отправиться в путешествие мечтает каждый: и маленький и взрослый. Ведь именно в путешествии можно найти много новых друзей и массу новых впечатлений. Мы предлагаем детям и их родителям отправиться в незабываемое новогоднее путешествие, в сказочную страну, на Летучем корабле Дедушки Мороза.

Вас ждут:

• Интерактивные площадки, роспись новогодних игрушек;
  • Фотосессия со сказочными героями, детская комната;
  • Костюмированная игровая программа в фойе «Новый год и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!»;
  • Музыкальный спектакль «Летучий корабль Деда Мороза»

Программа путешествия:
«В новый год за сказками»
Отправимся в путешествие мы уже в фойе, где ребятишек встретят веселые сказочные персонажи, с которыми можно будет сфотографироваться. Для самых маленьких гостей праздника работает игровая комната.

В большом фойе мальчишек и девчонок ждут несколько новогодних интерактивных площадок:
«Зима – пора чудес» — где каждый желающий сможет прочитать новогоднее стихотворение Снегурочке и ее друзьям;
«Какого цвета Новый год?» — площадка, где можно своими руками украсить новогоднюю игрушку или нарисовать зимнюю картину.

Игровая программа в фойе «Новый год и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!»

Традиционный хоровод вокруг ёлки, множество игр и танцев, знакомство с необычными сказочными персонажами- это и многое другое ждет детей на игровой программе в фойе.

Музыкальный красочный спектакль «Летучий корабль Деда Мороза»

Поросенок Проша и Вовка из тридевятого царства по просьбе Дедушки Мороза и Снегурочки отправляются в необыкновенное путешествие в сказку на самом настоящем Летучем корабле. В пути их ждут забавные приключения и новые знакомства. Коварный Черномор, желая быть самым могущественным, хочет украсть Корабль и помешать друзьям выполнить просьбу Дедушки Мороза. Но, как и положено в сказке, настоящая дружба творит чудеса, и добро обязательно должно победить.

Внимание!
• В билете указаны ряд и место.
• Билет действителен только на 1 зрителя и строго на указанную в нем дату и время (дети до 1 года бесплатно по 1 билету с сопровождающим).
• В цену подарка входной билет не входит.
• В цену входного билета подарок не входит.