Народный артист России ЮРИЙ СТОЯНОВ

Стоимость билетов: 1000 - 2000 руб.
25 Дек Вт / 19:30

Сольный концерт

МОРЕ СМЕХА,ЮМОРА,НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Сольный концерт Юрия Стоянова не случайно носит такое название. Как говорит сам артист в своих интервью: «Это глубоко продуманный концерт, c которым я гастролирую и, как мне кажется, он получился увлекательным и динамичным. Хотя многое в нем зависит и от зрителя, поэтому в нем достаточно экспромта, а значит, его смело можно назвать «концертом лирического стенд-апа». На афишах написано «ДЛЯ СВОИХ», но из этого названия не значит, что это мой личный каприз видеть на нем какую-то специальную публику. Конечно же, нет — просто я считаю, что если зритель пришел ко мне «в гости», то я ему, как минимум, небезразличен, поэтому могу быть с ним предельно искренним и откровенным». В этом наполненном эмоциями и уникальным “стояновским” юмором моноспектакле Народный артист приглашает зрителей совершить воображаемое путешествие “за кулисы” своей личной и артистической жизни и, находясь «один на один» с залом, делится самыми любопытными историями, фактами, воспоминаниями и наблюдениями из своей биографии. Юрий Стоянов увлекательно рассказывает о своих встречах с другими известными личностями, рассуждает о кино, театре, телевидении, о программе «Городок» и, к восторгу зрителей, напоминает им о своем таланте пародиста, создавшего сотни незабываемых образов. Стоянов — виртуоз разговорного жанра, мастерски владеющий даром преображения. Каждый его монолог – это целый спектакль, сотканный из блестящего юмора, доброй иронии, пронзительной грусти и трепетной любви к близким людям, к зрителям, к искусству. Именно поэтому программа «Для своих» – это и увлекательный рассказ настоящего Артиста о своей жизни, живое человеческое общение с любимыми зрителями.

Также вы можете приобрести билеты на сайте KASSIR.RU Купить билет