Концерт КАМЕРНОГО ХОРА БОЛЬШОГО ТЕАТРА РОССИИ

цена 500 - 1000 руб.
09 Дек Вс / 19:00

Камерный хор Большого театра основан в 1990 г. В настоящее время художественным руководителем коллектива является известный хоровой дирижер Александр Рыбнов, хормейстер хора Никита Семенюк, концертмейстер лауреат международных конкурсов Альбина Березина. В состав хора входят 36 артистов, некоторые из них имеют звание «Заслуженный артист России» Коллектив успешно выступает на концертных площадках Москвы,Московской области и других городов. Репертуар коллектива обширен и охватывает музыку разных стилей и жанров, это оперной классика,русские народные песни,песни композиторов Дунаевского, Туликова, Мурадели, Пахмутовой и мн.других. С хором выступают солисты Большого театра,артисты молодежной оперной программы, солисты центра Г.Вишневской и разных оперных театров России! Яркие концертные номера всегда имеют теплый прием у публики и надолго запоминаются слушателям!