Комедия «ВСЕ ОПЛАЧЕНО»

Стоимость билетов: 1200 - 4500 руб.
17 Дек Пн / 19:00

В ролях звездный состав:

• Машу — Александр Збруев — Народный артист России, Лауреат Государственной премии России, Лауреат Премии города Москвы
• Александр: Андрей Соколов — Народный артист России / Дмитрий Певцов — Народный артист России, Лауреат Государственной премии России
• Элеонора: Анна Якунина — Заслуженная артистка России / Анна Большова — Заслуженная артистка России, Почетный деятель искусств Москвы
• Мелия — Ирина Серова — Заслуженная артистка России
• Вирджиния — Александра Волкова / Ксения Бабуркина / Мария Свирид
• Поло — Сергей Пиотровский / Игорь Коняхин / Станислав Рядинский
«Tout payé, или Всё оплачено» — комедийный спектакль в постановке московского театра Ленком по пьесе французского драматурга Ива Жамиака «Месье Амилькар, или Человек, который платит». Постановка Эльмо Нюганена (Эстония).
Спектакль идет 3 часа 15 минут с одним антрактом.
Обеспеченный, элегантный и обворожительный мсье Александр решает с помощью денег создать себе иллюзию того, без чего, оказывается, не может жить мужчина в самом расцвете сил — без единственного друга, без любящей жены и без обожаемого чада.
Для воплощения своих фантазий он приглашает в свою новую квартиру бомжа по фамилии Машу, безработную актрису Элеонору и юную жрицу любви Виржинию.
Вся эта полусумасшедшая затея с домашним театром нужна Александру как воздух, ведь он искренне верит, что только так он сможет получить те тридцать шесть градусов человеческого тепла, необходимые каждому человеку, у которого кроме здорового сердца есть ещё и больная душа…
Александр, Элеонора, Виржиния и Машу начинают играть в предложенные им обстоятельства. Сразу у них мало что получается, но постепенно они все больше и больше вживаются в отведенные им роли.
Они все больше и больше верят в предлагаемые им обстоятельства. И, окончательно заигравшись, они понимают, что давно уже по-настоящему проживают свои жизни, по-настоящему плачут и смеются, по-настоящему верят друг другу, по-настоящему любят и по-настоящему предают.

Для зрителей от 16 лет.