«Звездный мальчик»- спектакль театрального коллектива «Свеча»

Стоимость билетов: Вход свободный
14 Дек Пт / 19:00

Спектакль по мотивам сказки Оскара Уайльда «Звёздный мальчик» в исполнении юных артистов театрального коллектива «Свеча», реж. Марина Какоткина.

Это замечательная сказка о любви, сумевшей растопить даже самое ледяное сердце. О добре, которое способно разрушить даже самые сильные заклинания. Об уважении к близким, которые не отвернутся даже в самой страшной ситуации.

В деревню, где живут мирные, работящие люди, попадает мальчик. Этот мальчик отличается от всех жителей деревни своей красотой и талантами. Он называет себя сыном звезды!

«Красивый человек не может быть злым», — говорит один из героев сказки. Так ли это?

Малая сцена Дворца.