Детский спектакль «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА»

Стоимость билетов: 400 - 1000 руб. (дети до 3 лет вход свободный)
15 Дек Сб / 12:00

Вахтанговскому коллективу удалось очень элегантно переложить великое литературное произведение Г.Х.Андерсена на язык театрального искусства. Вы увидите историю про маленькую, но очень сильную девочку. Которая взрослела, преодолевала испытания судьбы и даже не заметила, как её дружба с Каем расцвела в любовь, словно прекрасные розы в их саду.

О СПЕКТАКЛЕ

Спектакль насыщен интереснейшими событиями и очень разнообразен в каждой из шести своих сцен. По задумке авторов и вкупе с великолепными актерскими работами это позволяет сохранить активный зрительский интерес на протяжении всего спектакля.

Всего в спектакле семнадцать персонажей, и есть такие, которых вы не встретите в книге Г.Х.Андерсена. Например, «Роколь – Заплятыязычество», который когда-то был Король Его Величество, но Снежная Королева сковала его язык поцелуем. И теперь, чтобы он не говорил, превращается в смех в зале.

В спектакле звучат песни на стихи и музыку знаменитой московской поэтессы Юлии Игнатовой, написанными в содружестве с музыкальным аранжировщиком Владимиром Ивершиным..

Продолжительность 1 час 40 минут (с антрактом).

В главных ролях:

Андрей Зарецкий