Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Вечер восточного танца

18 ноября на малой сцене ДК «Октябрь» состоялся Вечер восточного танца студии «Карима» под руководством Егоровой Екатерины. 
Этот традиционный концерт — открытие танцевального сезона, который проходит в формате «Танцуют все!»: от начинающих исполнителей до уже состоявшихся профессиональных танцовщиц — выпускниц студии «Карима». 
Танцевальный вечер продолжался почти два часа. В программе было представлено более 10 групповых танцев от студии «Карима», в том числе новая композиция в нубийском стиле и в стилистике египетского портового города Александрия. 
В зале, к огромной нашей радости, можно было видеть знакомые лица зрителей, которые посещают наши мероприятия из года в год. У нас сложился настоящий Клуб влюбленных в bellydance и очарованных востоком, в который мы с удовольствием приглашаем присоединиться всех желающих!  

WordPress Lessons