С 29.05 по 12.08 Касса Дворца культуры не работает +7 (4967) 54-74-01 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих

Марина Девятова

цена 1000 - 2400р
06 Ноя Вт / 19:30

Марина Девятова – обладательница классического  музыкального образования, выпускница Академии имени Гнесиных, исполнительница народных песен и  романсов. Кроме того, Марина является Послом русской культуры в странах мира.

Марина Девятова – представительница истинной народной культуры. Ее  творчество отмечено искренностью и душевностью. И как уверена сама певица, ведь именно в песнях, слагаемых народом, люди испокон веков выражали свои мысли, взгляды, традиции, описывали важные исторические события, жизненные и моральные устои.

Еще в юности Марина определилась с тем, что хочет петь  русские народные песни. Эту любовь привил ей отец, народный артист России Владимир Девятов.

“Было время, что русскую песню забыли, забросили, но ее душевность и даже целительность невозможно игнорировать. И она живет уже веками и переживет нас.  Для нас с вами русская песня – это послание новым поколениям о нас, нашей жизни, быте, традициях, культуре народа. Это не просто слова, посмотрите историческую данность, наши предки в своих песнях посылали нам  информацию о своей жизни, благодаря старинным романсам и песням мы познаем историю”, – уверена Марина Девятова.

Марину Девятову с любовью принимают в разных уголках мира. Ей рукоплескали залы Германии, Италии, Франции, Болгарии, Латвии, Эстонии, США, Южной Кореи, Китая, Лаоса, Вьетнама и Монголии. Она пела для королевы Великобритании Елизаветы II и всей ее королевской семьи.

Каждый сольный концерт Марины  — это праздник души: живое исполнение, красочное шоу, потрясающие музыканты.  Всегда очень ярко и на одном дыхании!