ЛОЛИТА

Стоимость билетов: 1200 - 3900 руб.
21 Ноя Ср / 19:30

Лолита — одна из самых эксцентричных и темпераментных артисток российской эстрады. Непредсказуемая, взрывная, без комплексов, невероятно жизнерадостная, абсолютно искренняя и по-детски непосредственная.
Она выходит и поет, смеется и шутит. Эта певица и актриса подарила зрителям много замечательных музыкальных историй. Мастерски владея голосом, певица не боится экспериментировать, брать в свой репертуар самые сложные композиции.
Каждая песня — история, прожитая Лолитой и каждым из нас. Каждая песня – стопроцентный хит. Каждая песня – надежда, без которой невозможно жить!
Творческая энергия Лолиты всегда бьет ключом. Ее хватает на весь зал. Равнодушных к творчеству Лолиты Милявской – нет! И быть не может – по определению. Потому что она из числа тех артистов, о которых говорят: «Она безрукого аплодировать заставит!»
Сегодня исполнительница таких хитов, как «Пошлю его на…», «Снилось мне», «Ориентация север», «Расскажи как…», «Я», «Шпилька-каблучек», «На Титанике», «Ты моё море» и многих других готова предстать пред вами в своем новом сольном шоу и порадовать зрителей бесконечным числом своих умений и талантов — актрисы, шоувумен, телезвезды и… Побыть с вами наедине, до донышка искренней и откровенной, хлебнувшей жизни женщиной, в своих песнях-исповедях, которые никого не смогут оставить равнодушными.

Также вы можете приобрести билеты на сайте KASSIR.RU Купить билет