Лирическая комедия «ВЫХОД ЧЕРЕЗ СПАЛЬНЮ»

Стоимость билетов: 800 - 2000 руб.
25 Ноя Вс / 19:00

Актеры:
Валерий Афанасьев, Петр Красилов, Ольга Хохлова, Екатерина Волкова/Марина Соколова

Лирическая комедия по пьесе Нила Саймона «Босиком по парку»- это история о зарождающейся любви. Пьеса классика американской драматургии построена как комедия положений. В то же время, в пьесе есть лирический мотив, заставляющий поразмыслить о хрупкости любви и о том, как мало нужно, чтобы разбить отношения.
Беззаботная и непосредственная Кори (Екатерина Волкова/Марина Соколова) и отличник-ботаник Пол (Петр Красилов/Юрий Сазонов) 6 дней, как женаты. Они налаживают быт в крохотной квартирке с дырявой крышей и эксцентричным соседом (Валерий Афанасьев). Трудности быта и внезапные визиты тещи (Ольга Хохлова/Ольга Тумайкина) добавляют «перца» в отношения юной пары.
Возникает множество комичных и трогательных ситуаций. А главное, — если ты влюблен, то и в февральский дождик можно с удовольствием гулять босиком по парку!

Продолжительность 2 часа (1 антракт)