Гос.Академ. Воронежский народный хор

Стоимость билетов: 500 - 1100 руб.
23 Ноя Пт / 19:30

23 ноября в 19:30 на сцене Дворца культуры «Октябрь» г. Подольск выступает Государственный академический Воронежский русский народный хор!  В этом году прославленному коллективу исполняется 75 лет!

Репертуар, накопленный Воронежским хором, колоссален, включает несколько сотен произведений разных музыкальных жанров!

Незабываемую зрелищность программе придают масштабные вокально-хореографические композиции. В юбилейный концерт включены популярнейшие русские народные песни, зажигательные танцевальные композиции, а так же яркие новинки репертуара, выступления молодых солистов-вокалистов и многое, многое другое, что согреет души и сердца зрителей!

В целом концерт представляет собой театрализованное действие, проходит на одном дыхании и очень тепло принимается публикой!

Приходите всей семьёй! Подарите себе и близким 2 часа радости!