Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Вперед, Котенок!» — спектакль театрального коллектива «Свеча» и участие в V юбилейном Всероссийском образовательном проекте-конкурсе современного искусства и креативного творчества «Апельсиновая береза»

10 октября театральный коллектив «Свеча» (рук.Мотасова Е.В. ) снова порадовал зрителя своим спектаклем «Вперед, Котенок!», который прошел в малом зале Дворца культуры «Октябрь». Зритель увидел сказочную историю о маленьком любопытном Котенке и его друзьях – странных и забавных обитателях маленького кусочка большой Земли. Это история о дружбе, о честности, о стремлении к прекрасному. Премьера спектакля состоялась в мае этого года, но в этот вечер спектакль был таким же ярким и задорным, как и в день первого показа. 
Зрители, а среди них было очень много маленьких детей с родителями, очень тепло принимали этот спектакль, постоянно реагировали на происходящее на сцене, переживали за маленького Котенка, Одуванчика, Мотылька, Карасика, Башмака и Кастрюлю, которым очень хотелось вырваться из-под опеки злой Мухи и старого Котяры. Юные актеры (некоторые ребята занимаются в коллективе всего лишь второй год) были убедительны. Каждый исполнитель создал яркий и запоминающийся образ. 
Аплодисменты зрителей и теплый прием стали самой большой наградой для коллектива и его руководителя. 

12 октября ребята с этим спектаклем приняли участие в V юбилейном Всероссийском образовательном проекте-конкурсе современного искусства и креативного творчества «Апельсиновая береза» и получили Диплом I Степени. 

Поздравляем участников спектакля «Вперед, Котенок!» и руководителя Мотасову Елену Васильевну с этой наградой. Желаем новых творческих успехов, побед и благодарных зрителей!

WordPress Lessons