«Я жизнь посвятил России» Литературно-музыкальный вечер, посвященный 200-летию И.С.Тургенева

цена Вход свободный
31 Окт Ср / 18:00

И.С. Тургенев – классик  русской литературы,  первый русский писатель, при жизни удостоившийся мировой известности,  прежде всего, как  автор «Записок охотника».   Поэт, публицист,  переводчик, философ,  драматург, Тургенев заложил основы русского классического романа.  Художественное мастерство Тургенева-романиста высоко ценили  великие современники в России,  Западной Европе,  Америке.   Литературный преемник Пушкина,  хранитель  «великого и могучего» русского языка,  Тургенев  явился создателем классических образов, ставших воплощением русского характера, русского человека.  Его произведения переведены на все европейские языки и известны во всем мире.

А мы приглашаем вас посетить литературно-музыкальный вечер, познакомиться с произведениями великого классика и узнать интересные подробности его биографии.

малый зал

Продолжительность: 60 мин