Театр «Вечерний звон» приглашает на спектакль «Леопольд, с днём рождения!»

21 Окт Вс / 12:00

Динамичный, занимательный детский спектакль, наполненный музыкой и неожиданными поворотами сюжета. Знакомая и любимая многими ребятами история о самом добром и обаятельном сказочном коте Леопольде и его друзьях. Парочка мышей-проказников хотят испортить такой прекрасный день, который бывает «только раз в году» — день рождения кота Леопольда. Пользуясь различными хитростями, мышата стараются помешать праздничной атмосфере и подстроить различные пакости для наивного Леопольда. Однако, несмотря на все уловки, праздник состоится, а доброта и терпение кота Леопольда смогут объединить непримиримых котов и мышей и научить всех жить мирно и дружно!

Малая сцена Дворца культуры «Октябрь»

Продолжительность спектакля 50 минут