Симфоническое РОК — ШОУ «ROCKESTRALIVE»

цена 800 - 1600 руб.
12 Окт Пт / 19:30

Купить билет

12 октября в ДК Октябрь симфонический оркестр «RockestraLive» впервые представит обширную концертную программу всем любителям рок-музыки. Музыканты приезжают в Подольск, чтобы наполнить зал драйвом и энергией рока, сочетающимися с торжественностью и возвышенностью симфонической музыки. В программе Вас ожидают взрывные Green Day, System of a Down и Korn, легендарные Red Hot Chili Peppers, Radiohead и Oasis, мелодичные Muse, Linkin Park, 30 Seconds To Mars и многие другие.

Подобной уникальности концерт не смогут оставить без внимания как поклонники рока, так и любители академической классики. Скрипки, трубы, виолончели зазвучат по-иному, гармонично сливаясь с бас-гитарой и барабанами. Харизма и энергетика выступающих музыкантов не позволит Вам усидеть на месте!

Музыканты RockestraLive подготовили сюрприз для своих слушателей. 12 октября на сцене ДК Октябрь оркестр представит свою обновленную третью программу, в которую вошли композиции основателей современного рока: Deep Purple, Queen, AC/DC. Не обошлось и без именитых групп современности, таких как Imagine Dragons или же Twenty One Pilots.

«RockestraLive» – это молодой и энергичный оркестр, успевший зарекомендовать себя среди слушателей альтернативной музыки. Музыканты посетили множество городов России, где подарили своим зрителям незабываемые эмоции, своей музыкой унося слушателей на концерты мировых рок-гигантов. Зачем ждать своего любимого исполнителя годами, если можно почувствовать ту же энергетику в своем городе уже совсем скоро!

Программа:

ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1. Metallica – Enter Sandman
  2. The Animals – The House of the Rising Sun
  3. Eurythmics – Sweet Dreams (Are Made of This)
  4. Bon Jovi – It’s My Life
  5. AC/DC – Highway to Hell
  6. Blondie – Call Me
  7. Led Zeppelin – Stairway to Heaven
  8. The Rolling Stones – Paint it Black
  9. Kiss – I Was Made for Lovin’ You
  10. Scorpions – Wind of Change
  11. Deep Purple – Smoke on the Water
  12. Queen – Bohemian Rhapsody

ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1. Papa Roach – Last Resort
  2. Three Days Grace – I Hate Everything About You
  3. Linkin Park – Breaking the Habbit
  4. Placebo – Pure Morning
  5. The Offspring – Pretty Fly (For a White Guy)
  6. Twenty One Pilots – Heathens
  7. Muse – Psycho
  8. Gorillaz – Feel Good Inc.
  9. Imagine Dragons – Radioactive
  10. Pain – Shut Your Mouth