Артисты московского театра оперетты И.Штраус — «ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ»

цена 500 - 1300 руб.
28 Окт Вс / 19:00

Самые трогательные, самые нежные, полные романтики истории лежат в основе классических оперетт. А когда они полны экзотики и приключений, юмора и веселья, тогда они становятся, просто незабываемы. Всеми этими качествами обладает классика музыкальной комедии, спектакль «Летучая мышь» И. Штрауса. Он уникален уже тем, что всё в нём традиционно и вместе с тем необычно.  Если Вы хотите снять стресс, получить море удовольствия и насладиться золотыми голосами  ведущих артистов Московского театра оперетты, смотрите музыкальную комедию И. Штрауса «Летучая мышь».

Продолжительность спектакля 2ч. 20мин.

Три действия с одним антрактом