Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих

Театр танца «Искушение» — шоу под дождем II «Дышу тобой»

цена 1000 - 2000 руб.
18 Сен Вт / 19:30

Бывало, что в отношениях с любимыми вы подходили к краю? И в такие моменты хотелось закончить абсолютно всё?

“Дышу тобой” — рассуждения о любви и жизни. Главный герой вспоминает свои отношения с возлюбленной и пытается понять, в какой момент все пошло не так. Он делится своим опытом и накипевшими обидами, рассуждает о будто бы улетучившейся любви. Но в процессе монолога становится ясно, что не стоило доводить свои отношения до разрыва, чтобы понять насколько они были дороги друг другу.

Полтора часа переживаний и ярких эмоций артисты театра передают залу с помощью пластики тел. Все действие дополнено прекрасными музыкальными композициями. В финале танцевальные номера исполняются под потоками воды.

При участии Александра Миловидова

Продолжительность 1,5 часа

Автор, режиссер, хореограф — Рустам Надыршин

Художник по свету — Иван Никитин

Звукорежиссер — Данила Лопатин

В спектакле использованы танцевальные номера Александра Семенова, Олеся Захарова, Сергея Ковалева, Игоря Кравченко, Игоря Соловьева.