«РЕВИЗОР» — спектакль театра «Вечерний звон»

цена 400 - 500 руб.
28 Сен Пт / 19:00

Эту комедию нужно не просто читать – её просто необходимо смотреть! Настолько сочные и выразительные характеры, максимальная концентрация примет эпохи, её уклада и жизни.
Современному школьнику трудно это всё просто представить в своём воображении, и поэтому мы приглашаем вас в театр.
А еще убедиться в том, что «Ревизор» — не только одна из самых хрестоматийных пьес, но и одна из самых смешных! Её лёгкость, юмористичность и настоящая филигранность слога и проработки характеров авторами по достоинству ценят многие специалисты и читатели. И конечно зрители, которые вновь и вновь приходят, чтобы увидеть эту пьесу.
Мы предлагаем вашему вниманию спектакль, основанный исключительно на оригинальном тексте Гоголя и классических традициях театра. Вас не ожидают эксцентричные и неожиданные ходы, игра с текстом и нестандартные инсценировки. Зато вас ждёт море смеха, иронии, встреча с подлинным искусством и настоящим театром, в своём классическом понимании.
Продолжительность спектакля: 1 час 40 минут.
Спектакль идёт без антракта.