Музыкальный салон «Бельканто» — «Шедевры мировой оперы»

цена вход свободный
26 Сен Ср / 19:00

Музыкальный салон «Бельканто» приглашает всех любителей классической музыки на открытие сезона.

Вы хотите познакомиться с творчеством выдающихся русских и зарубежных композиторов? Тогда Вам обязательно стоит посетить музыкальный вечер салона «Бельканто, потому что Вас ждет незабываемое путешествие в мир русской, французской и итальянской оперы.

В программе: арии из опер русских и зарубежных композиторов

Исполнители: «Лучший работник культуры-2018», лауреат Международных конкурсов, лауреат премии Правительства Москвы в области культуры и премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» — Дарья Вуйчик (сопрано)

«Лучший работник культуры-2018» — Татьяна Солодячок (партия фортепиано)

Продолжительность мероприятия –60 мин.

Где: театрально-концертный зал Дворца культуры.