С 29.05 по 12.08 Касса Дворца культуры не работает +7 (4967) 54-74-01 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих

«Звенит звонок» — театрализованное представление, посвященное Дню знаний

03 Сен Пн / 10:00

Школьная пора – новые знания, книжки, познавательные события, увлекательные будни.
Дворец культуры «Октябрь» приглашает всех желающих на театрализованный концерт, посвященный Дню знаний — «Звенит звонок».
Активные школьники обязательно откроют для себя что-то новое, ведь на концерте они познакомятся с другой стороной школьных будней – творческой и интересной. А проведут знакомство творческие коллективы Дворца культуры, которые примут участие в театрализованном концерте.
Лучшие танцевальные, вокальные, цирковые номера в театральном оформлении – все это ждет зрителя в театрально-концертном зале Дворца культуры «Октябрь».