Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих

«Путешествие в сказку» — театрализованное представление.

цена Вход свободный
09 Июн Сб / 10:30

Начинаются летние каникулы. Школьники уже не собирают портфели, а пеналы и тетради наконец то убраны в шкаф. Дворец культуры «Октябрь» приглашает весело и с пользой провести время каникул. 9 июня состоится  театрализованное представление «Путешествие в сказку».
Яркое и красочное представление понравиться даже самому строптивому зрителю, ведь всех ждет насыщенная программа. Сказочное лазерное шоу, отрывки из известных детских киносказок, сцены из спектаклей на сказочные сюжеты, интерактивная программа со зрителем и многое другое ждет юного зрителя 9 июня в театрально — концертном зале  Дворца культуры «Октябрь» .

Театрально- концертный зал Дворца культуры   «Октябрь»