Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих

«Мультмарафон»

цена Вход свободный
14 Июн Чт / 10:30

Начинаются летние каникулы. Школьники уже не собирают портфели, а пеналы и тетради наконец то убраны в шкаф. Каждый день каникул для ребенка – удивителен и неповторим. На каникулах дети открывают мир совсем по-другому, пытаются узнать что-то новое, осваивают и познают окружающий мир. И очень важно наполнить каждый день свободного времени мальчишек и девчонок занимательным, полезным досугом. Дворец культуры «Октябрь» приглашает весело и с пользой провести время каникул. 14 июня состоится показ любимых мультфильмов  «Мультмарафон».
В программе мероприятия будет не только показ мультфильмов, но и увлекательная интерактивная программа со зрителем.

Театрально- концертный зал Дворца