Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих

НАРГИЗ. Программа «Вдвоем»

цена 1500 - 3500 руб.
28 мая Пн / 19:00

Возможна покупка онлайн билетов — Купить

Наргиз – самая неординарная и мистическая личность на российской эстраде.

На постсоветском пространстве певица стала известна после участия в телешоу «Голос». С апреля 2014 года Наргиз сотрудничает с продюсером и композитором Максимом Фадеевым и исполняет музыку в стиле рок и фолк-рок.

Уже через два года после дебютного сольного сингла 7 октября 2016 года выходит долгожданный альбом Наргиз “Вдвоём”, который за несколько часов занял лидирующую позицию в российском топ-чарте iTunes.  В альбоме представлены песни, которые стали безоговорочными хитами и занимали первые строчки в чартах: «Я не твоя война», «Ты – моя нежность», «Я не верю тебе», «Беги». Совместная песня Наргиз и Максима Фадеева «Вдвоём» также вошла в альбом, как одна из самых значимых для певицы композиций. Песня не оставила равнодушными поклонников и клип на песню собрал уже более 72 млн. просмотров на YouTube.

10 мая 2017 г. Наргиз выпустила клип на песню «Я буду всегда с тобой», который был снят на реальных событиях и, тем самым, вызвал большую волну обсуждений в интернете.

Сейчас Наргиз активно гастролирует с концертной программой “Вдвоём”.

Наргиз – это самый яркий пример свободы и раскрепощенности. Благодаря необычной и эпатажной внешности, уникальному тембру и голосовому диапозону в пять октав, концерты Наргиз пользуются большой популярностью, особенно среди поклонников этно и рок-музыки. Каждый концерт Наргиз – это незабываемое шоу, которое хочется видеть снова и снова.