Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих

«Волшебник изумрудного города» — спектакль театра «Вечерний звон»

цена 350 - 400 руб.
19 мая Сб / 12:00

Каждый ребенок хоть раз мечтает очутиться в удивительной стране, где живут добрые и злые феи, удивительные существа, где все разговаривают на одном языке: и люди и звери, и, даже, огородное пугало…где все подчиняется одному закону — волшебству! И если даже случаются опасности, то всегда победит добро, дружба, и все заветные желания исполнятся. Нам всем нужна такая волшебная страна, которая лежит за высокими горами и куда не ведет ни одна дорога, но, чтобы, попав туда, мы обязательно пережили необыкновенные приключения, стали смелыми, мудрыми героями, с добрыми и любящими сердцами. И, конечно же, самое главное в финале любого путешествия — это возвращение домой.
Режиссер спектакля Александр Шмелев.