Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих

Музыкальный салон «Бельканто» «Лучшее…»

цена от 100 руб.
23 Апр Пн / 19:00

Классика – это прекрасно, но даже самое вкусное лакомство иногда приедается. В этот вечер мы подготовили для Вас не просто концерт классической музыки, а незабываемый концерт-шоу, охватывающий все вокальные жанры.

Это будет грандиозная программа из лучших номеров  музыкального салона «Бельканто».

Солисты:

— дипломант Международного конкурса «Оперетта-лэнд», артист театра «Московская оперетта» и мюзиклов «Граф Орлов» и «Анна Каренина» Николай Рубцов (тенор);

— лауреат Международных конкурсов и обладатель премии «Музыкальное сердце театра», солистка театра «Московская оперетта» Ольга Белохвостова (сопрано);

— лауреат Международных конкурсов, лауреат премии Правительства Москвы в области культуры, «Лучший работник культуры -2018» за реализацию проекта «Музыкальный салон «Бельканто» Дарья Вуйчик (сопрано)

Партия фортепиано – «Лучший работник культуры – 2018» в номинации «Лучший концертмейстер» — Татьяна Солодячок.

Украсит наш вечер школа танца Елены Морозовой.

В программе: арии и дуэты из опер, оперетт, мюзиклов и к/ф, произведения в жанре кроссовер.

Продолжительность: 90 мин

Театрально-концертный зал