Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Дорогою добра» — концерт, посвященный Году волонтерства

2018 год в России объявлен Годом волонтёра. 
20 апреля во Дворце культуры «Октябрь» прошел тематический концерт «Дорогою добра». 
Основная аудитория состояла из школьников близлежащих школ, которые с восторгом следили за происходящим на сцене действием. Юные эквилибристы, певцы, танцоры и чтецы – все участники концерта – перенесли зрителя в страну, где царит только добро. Чудесно подобранные видеоролики и ростовые куклы в фойе прекрасно дополнили концертную программу. 
Мы благодарим всех участников концерта, воспитанников творческих коллективов ДК «Октябрь»: образцовую МХС «Радуга» (руководители: Николаева Е.Н., Прокопюк Е.Н., Кутидзе Т.Б., аккомпаниатора Солодячок Т.В.); Школу танца Елены Морозовой; детский ансамбль танца (рук. Саханчук С.П.); цирковой коллектив «Браво» (рук. Василенко Л.А.); образцовый театральный коллектив «Свеча» (рук. Мотасова Е.В.); театральную студию «Вечерний звон» (рук. Данилова Е.Ю.) и вокальный коллектив (рук. Вуйчик Д.Д.). 
В России около семи миллионов человек вовлечены в волонтерское движение, и они пользуются уважением и поддержкой в обществе. И мы надеемся, что вы так же, как и мы помните главный девиз волонтёрских движений всего мира — «Мы имеем силу изменить мир»!

WordPress Lessons