«Маскарад» — спектакль театра «Вечерний звон

2 февраля в театре «Вечерний звон» состоялся один из немногих драматических спектаклей «Маскарад», по пьесе М.Ю. Лермонова .

Особую роль в постановке играет художественное решение пространства сцены, декорации и сценография спектакля. Огромные зеркала, маски, цветовая гамма театральных костюмов- всё это создаёт особую атмосферу, в которой каждая деталь имеет своё значение и смысл. Перед зрителем появилось настоящее многомерное пространство загадок, ключи к которому нужно искать на протяжении всего спектакля.

Спасибо любимому зрителю за овации и вашу поддержку.
Фото: Кирилл Шутилин.

По многочисленным просьбам 16 марта пройдёт повторный показ спектакля «Ревизор». Продажа билетов открыта.