• Детали

Суббота, 24 Фев, 2018

Техника бельканто

Домой  /  Афиша  /  Текущая страница

МУК «ДК «Октябрь» приглашает певцов, педагогов и их учеников принять участие в мастер-классах по академическому вокалу по технике итальянского belcanto под руководством Дарьи Вуйчик (сопрано).

Дарья Вуйчик — руководитель вокального коллектива и основатель музыкального салона «Бельканто» во Дворце культуры «Октябрь»

В 2011 году закончила РАТИ-ГИТИС (факультет «музыкальный театр», мастерская Д.А.Бертмана). Является ученицей народного артиста России Герарда Васильева. Стажировалась в Италии по технике пения belcanto, участвовала в мастер-классах мэтров вокального искусства, таких как: Алессандро Сваб (Италия), Алессандро Биччи (Италия), Майкл Пол (США), Элизабет Видаль (Франция), Анри Майер (Франция-Германия), Манфред Майрхофер (Австрия). Является лауреатом Международных конкурсов и лауреатом премии Правительства Москвы в области культуры (2014г).

Каждый пришедший сможет познакомиться с техникой итальянского belcanto, поработать над выученными произведениями и получить консультацию по стилю исполнения.

24 февраля 13:00

Аудитория 201

Активное участие – 1200 руб (услуги концертмейстера входят в стоимость);

Пассивное участие – 500 руб.

Подробности по телефону: 54-45-56

Заявки принимаются по почте: vuj4ikdaria@yandex.ru