• Детали
  • Фотографии
  • Ещё
  • «Русалочка» — детский спектакль студии театра «Вечерний звон»

Домой  /  Афиша  /  Текущая страница
       Суббота, 24 Фев, 2018
       Афиша, Спектакли

«Русалочка» — детский спектакль студии театра «Вечерний звон»

Домой  /  Афиша  /  Текущая страница

23 февраля в 12.00

Цена: 250 руб
0+

Яркая, необычная и запоминающаяся история о том, как прелестная Русалочка, дочь морского властелина, мечтает увидеть земной мир. Когда царевне исполнилось 15, ей впервые позволено всплыть на поверхность. В тот день она спасает прекрасного юношу, тонувшего при кораблекрушении. Героиня влюбляется в него и хочет жить среди людей. Она обращается к ведьме, которая согласна превратить хвост в ноги, взамен получив ее дивный голос. Если же Русалочка не добьется взаимности, она погибнет, превратившись в морскую пену. Русалочка становится земной девушкой. Теперь она рядом с принцем, но он не помнит свою спасительницу, а у нее нет голоса…как будет развиваться эта история Вы сможете узнать, посетив наш спектакль!