• Детали
  • Фотографии
  • Ещё
  • Спектакль театра «Вечерний звон» — «Малыш и Карлсон»

Домой  /  Афиша  /  Текущая страница
       Воскресенье, 11 Фев, 2018
       Афиша, Спектакли

Спектакль театра «Вечерний звон» — «Малыш и Карлсон»

Домой  /  Афиша  /  Текущая страница
  • Восхитительная, смешная и любимая всеми нами с детства сказка ожила в детском спектакле .
  • Трогательная история о том, как одинокий Малыш встретил хорошего и верного друга — Карлсона, который помог ему стать жизнерадостным и смелым мальчиком. Карлсон всегда приходит на помощь в трудную минуту, и, сам того не подозревая, спасает Малыша и всю его семью от несчастья. Эта очень светлая, добрая и поучительная история для детей и взрослых никого не оставит равнодушным!
  • Даже если ваш ребёнок ещё не умеет читать, и не усидчив, когда читают ему вслух – приходите на детский спектакль «Малыш и Карлсон» в Подольске, и он познакомится с этой историей вживую. А потом с удовольствием возьмёт книгу и уже самостоятельно погрузиться в приключения!
  • Продолжительность спектакля: 1 час 20 минут.
  • Спектакль идет с антрактом.
    Цена: 350-400 руб.