• Детали
  • Фотографии
  • Ещё
  • Ежегодный большой концерт вокального ансамбля «Доминанта»

Домой  /  Афиша  /  Текущая страница
       Суббота, 17 Фев, 2018

Ежегодный большой концерт вокального ансамбля «Доминанта»

Домой  /  Афиша  /  Текущая страница

Дорогие друзья!
Приглашаем вас на ежегодный творческий вечер Народного коллектива вокального ансамбля «Доминанта» , который состоится 17 февраля в 19:00  в театрально-концертном зале ДК «Октябрь». Вас ожидает яркая концертная программа, непревзойдённый вокал в сопровождении профессиональных музыкантов кавер-группы «JustReason». Гости вечера – группа «Дежавю». Со сцены Дворца культуры «Октябрь» прозвучат известные мировые поп- и рок-хиты, песни российской и советской эстрады. Вас ждет море сюрпризов и неподдельных эмоций! А главное – вместе с участниками концерта у каждого зрителя будет возможность помочь спасти жизнь 7-ми месячного Артема Пронина ( prld.ru). Диагноз: болезнь Канавана ( 50 случаев в России).

Вход платный:  100-200 руб. Все собранные средства будут направлены на лечение Артема Пронина.

Давайте вместе делать добрые дела!
Справки по телефону: 8(496) 754-74-01