• Детали
  • Фотографии
  • Ещё
  • Музыкальный салон «Бельканто» «Музыкальный эксклюзив»

Домой  /  Афиша  /  Текущая страница
       Среда, 24 Янв, 2018
       Афиша, Концерты

Музыкальный салон «Бельканто» «Музыкальный эксклюзив»

Домой  /  Афиша  /  Текущая страница

Контратенор — самый высокий из мужских оперных голосов. Как правило, контратеноры исполняют партии героев-мужчин, изначально написанные для кастратов в эпоху барокко или несколько позже (ранний Моцарт и даже Россини), мужские партии, написанные для женских голосов, а также фольклор, в частности английский.

И сегодня у вас есть уникальная возможность насладиться дивным звучанием «голоса с небес». Услышать необычайно красивые дуэты для сопрано и контртенора из старинных опер в исполнении следующих солистов:

Лауреат Международных конкурсов, солист Московской филармонии, приглашенный солист театра «Геликон опера» Кирилл Новохатько (контртенор)

Лауреат Международных конкурсов, лауреат премии Правительства Москвы Дарья Вуйчик (сопрано)

Татьяна Солодячок (партия фортепиано)

В программе: арии и дуэты из опер К.Монтеверди, Г.Ф.Гендля, В.А.Моцарта и Дж.Россини.

Продолжительность: 60 мин

Театрально-концертный зал