• Детали

цена 500-1000р
дети до 3-х лет б/пл

«Хроники Нарнии» — книга,
которую автор посвятил темам Добра, Любви, Чести, Уважения к Природе… А тема СЕМЬИ – является вообще самой главной в творчестве К. Льюеса.

И для нас при постановке все эти ценности были главными ориентирами!

Длительность 1 час 10 минут без антракта.

Автор музыки – Екатерина Бахтерева.

Режиссер – Алексей Громов

НАРНИЯ – это сказочная страна, которую Главные Герои нечаянно находят в платяном шкафу старого дома, куда они были отправлены родителями на отдых, подальше от «сложностей и проблем» взрослого мира.

Здесь царит Доброта и Любовь! Здесь Природа настолько ЖИВА, что не возможно не размечтаться, и не захотеть стать частью Сказки!

Но четверо детей – два брата и две сестры из семьи Пэвенси – обнаруживают, что и здесь не всё гладко… Сказочную Нарнию захватила Белая Колдунья, и не даёт наступить ни Рождеству, ни Весне – здесь теперь всегда зима…

Люси, Эдмунд, Сьюзен и Питер вступают в борьбу со злой Королевой, и с помощью новых лесных сказочных друзей ПОБЕЖДАЮТ!

И теперь они навсегда Короли и Королевы НАРНИИ !!! – даже когда вернутся домой.

Украшением спектакля являются музыкальные номера, исполняемые вживую!!!

Очаровательные Говорящие Звери, Мифические Фавны и Кентавры, роскошная Белая Королева, и Великий Лев – царь зверей! Кто хоть раз окунулся в этот Сказочный мир, навсегда сохранит его в памяти, и наверняка захочет хоть немного быть похожим на главных Героев Сказки – на детей, способных быть и весёлыми, и серьёзными, и восторженными, и находчивыми, и глубоко лиричными, и Настоящими Героями.