• Детали
  • Фотографии
  • Ещё
  • «Нинигра и Алигру» — спектакль театрального коллектива «Свеча»

Домой  /  Афиша  /  Текущая страница
       Среда, 20 Дек, 2017

«Нинигра и Алигру» — спектакль театрального коллектива «Свеча»

Домой  /  Афиша  /  Текущая страница

Бесплатно

Воспитанники младшей группы театрального коллектива «Свеча» приглашают всех желающих на спектакль «Нинигра и Алигру», который состоится на малой сцене Дворца 20 декабря в 19.00 (сразу после мини- спектакля «Лесная история» Театра Юного Актера).

«Нинигра и Алигру» по пьесе Н.Кассиан- это яркий и поучительный спектакль о дружбе.
События происходят в джунглях. Двое веселых тигрят теряют друг друга, но…»Тигры друзей в беде не бросают». Отважный тигренок Алигру идет на поиски своей подружки Нинигры. На пути ему встречаются разные звери: воришка- страус, фокусник- попугай, разноцветные кошки со злой коброй, даже ошибочный зверь Антикрокоцап. Но настоящая дружба преодолела все преграды, даже волшебство злой Миорланды и Алигру нашел свою полосатую подружку.