• Детали

Домой  /  Афиша  /  Текущая страница
       Вторник, 5 Дек, 2017
       Афиша, Концерты

Вокальная группа VIVA шедевры классики и мировые хиты

Домой  /  Афиша  /  Текущая страница

возраст: 6+
цена 800-1800р

ViVA — первый вокальный проект, объединивший в себе 5 солистов лучших музыкальных театров России и Европы,
звезд мюзиклов, участников международных ТВ-шоу.
ViVA — новое прочтение известных хитов от классики до современной эстрады.
ViVA — новые голоса на российской эстраде.

Репертуар группы позволяет удовлетворить интересы любого зрителя:
Шедевры мировой классики, Хиты народов Мира, Российская и Советская эстрада, Зарубежная эстрада,
Русские народные песни, А капелла, Авторские песни.

Солисты проекта:
Александр Балыков – звезда нашумевшего телевизионного шоу «Главная сцена», в котором он покорил своей искренностью лучших продюсеров страны. Артист московских мюзиклов, автор и исполнитель собственных песен. Александр обладает невероятной энергетикой и делает из любого выступления настоящее шоу. Любой выход на сцену – событие, в котором каждая женщина в зале чувствует себя королевой.

Михаил Давыдов – является приглашенным артистом оперных театров Вены, Барселоны, Пекина и Канадского Монреаля. Сложно найти концертный зал в мире, где не звучал его голос. Московская публика очень любит спектакли с его участием в театре «Геликон – опера». Он уверенно идет по жизни, как будто по нотному стану, где каждая нота ему подвластна. В его исполнении чувствуется непоколебимый характер и уверенность в себе.

Филипп Черкасов – представитель легендарной династии Черкасовых. Заслуженная награда Гран–при международного конкурса «Романсиады» говорит о нем многое! Он непревзойденный романтик. В исполнении романсов Филиппу нет равных, он тонко чувствует каждую ноту даже тогда, когда исполняет самые сложные оперные арии.

Василий Гурылёв — самый молодой участник коллектива, лирический тенор, который сорвал овации на фестивале Русской музыки и культуры в Марокко. Лауреат международных конкурсов, участник различных фестивалей оперного искусства в Европе, Японии и других странах мира. Участник оперы Р.Штрауса «Саломея», оперы В.Моцарта «Бастьен и Бастьена». В данный момент активно развивает сольное творчество и демонстрирует вокальное мастерство в группе ViVA.

Родион Паульс — обладатель одного из самых низких голосов в России. Еще будучи студентом Академии хорового искусства он солировал на театральных сценах Японии, Германии, Польши, Франции. Гран-при международного конкурса «Bella voce», золотая медаль на ХIII Дельфийских играх в номинации «Академическое пение» говорят о его таланте многое. Ему стоя рукоплескала искушенная публика Лейпцига после блестящего исполнения сольной партии в «Страсти по Матфею» на сцене Thomas Kirche (Томас Кирхе, Германия).

Видео-Презентация коллектива по ссылке на канале YouTube: https://youtu.be/6NQc1O1U-TU