• Детали
  • Песочное шоу с живой музыкой «Сказка о царе Салтане» для детей и взрослых

Домой  /  Афиша  /  Текущая страница
       Суббота, 18 Ноя, 2017

Песочное шоу с живой музыкой «Сказка о царе Салтане» для детей и взрослых

Домой  /  Афиша  /  Текущая страница

Дети до 4-х лет бесплатно

Впервые в Подольске дети и взрослые увидят уникальное песочное шоу «Сказка о царе Салтане». Новое, необычайно красивое, завораживающее представление с живой музыкой и игровым чтением!

Это представление уже посмотрели тысячи восторженных зрителей по всей России и за рубежом. Песочное шоу «Сказка о царе Салтане» с успехом проходит на лучших концертных площадках Москвы: в Московском международном доме музыки и Государственном академическом театре им Е. Б. Вахтангова.

Руки художника буквально парят над песочным столом, создавая сказочные образы. Картины рождаются прямо на глазах у зрителей! Песочная анимация пользуется заслуженным интересом публики, вызывая восторг и положительные эмоции детей и взрослых!

Выбирайте лучшее! Подарите ребёнку сказку!
По окончании представления все желающие дети будут приглашены на сцену и смогут сами порисовать песком под руководством Художника по песку!

Участники:
Песочная анимация –
Мастер международного класса, лауреат международных конкурсов
Лилия Чистина
Живая музыка –
Лауреат международных конкурсов –
Струнный квартет (Две скрипки, альт, виолончель)
Игровое чтение
Артист театра и кино , артист театра МХАТ им. Горького