• Детали
  • Фотографии
  • Ещё
  • Народный артист СССР ВАСИЛИЙ ЛАНОВОЙ. Юбилейный вечер » Честь имею!»

Домой  /  Афиша  /  Текущая страница
       Воскресенье, 12 Ноя, 2017

Народный артист СССР ВАСИЛИЙ ЛАНОВОЙ. Юбилейный вечер » Честь имею!»

Домой  /  Афиша  /  Текущая страница

возраст: 12+
цена 800 — 1500р

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий

Василий Семёнович Лановой

Он кумир многих поколений. Несмотря на то, что с годами меняется мода на актерские типажи, герои В.С.Ланового не подвластны времени. Не многим артистам довелось участвовать в таком большом количестве великих спектаклей и фильмов, и в каждом из них работы актера — ярчайшие творческие шедевры. Ему в равной степени удавались героические личности, такие как Павка Корчагин («Павел Корчагин») Иван Варрава («Офицеры»), романтические герои — Артур Грей («Алые Паруса»), коварные искусители — Анатоль Курагин («Война и мир»). Это были глубокие и незабываемые образы, яркие и убедительные характеры. А кто из театралов может забыть блистательного и ироничного Калафа из легендарного спектакля театра им. Е.Вахтангова «Принцесса Турандот», парадоксального Бернарда Шоу («Милый лжец»), великого комика с драматической судьбой Фредерика Леметра («Фредерик, или Бульвар преступлений»)?!
Выдающийся артист по-прежнему активно занят в репертуаре родного театра. В то же время он часто выступает с творческими вечерами.

Василий Семенович поражает своей бодростью, обаянием, актерским мастерством. Встреча с ним обещает быть настоящим праздником. Приглашаем вас и ваших друзей на встречу с живым классиком советского кино и театра!