• Детали
  • Фотографии
  • Ещё
  • Сергей Жилин и «Фонограф-Джаз-Бэнд» С программой «Ритмы нового света»

Домой  /  Афиша  /  Текущая страница
       Воскресенье, 15 Окт, 2017

Сергей Жилин и «Фонограф-Джаз-Бэнд» С программой «Ритмы нового света»

Домой  /  Афиша  /  Текущая страница

цена 1000-2000 р.

Мы живем в ритме современного мегаполиса – бешеном и амбициозном, где правят дерзкий фанк, импульсивный R&B и харизматичный pop. И каждый год мечтаем на несколько дней поменять пульс города на ритмы белоснежного побережья – размеренные и волнующие, окунуться в томную боссанову и завораживающий latin jazz.
Мы восхищаемся стильными ритмами Голливуда, где каждая деталь пронизана утонченным джазом, а изысканный блюз и элегантный soul столь же привычны, как костюмы от кутюр. Но временами ловим себя на мысли, что душа требует бурлящих ритмов бразильского карнавала с его зажигательной латиной и экзотической самбой.
«Ритмы Нового Света» – новая программа Сергея Жилина и «Фонограф-Джаз-Бэнда» – это уникальная возможность получить не только увлекательный экскурс по музыкальной культуре Северной и Южной Америки, но и невероятный драйв от выступления коллектива и двух его солисток – Марианны Савон и Ирины Братис – как символичного воплощения двух континентов Нового Света. Настоящий «черный» темперамент Марианны и утонченный вокал Ирины с первых минут перенесут слушателей за океан, и пульс каждого непременно совпадет с «Ритмами Нового Света».