Прокофьев для детей

13 июня во Дворце культуры «Октябрь» состоялся познавательный концерт «Прокофьев для детей». В концерте приняли участие воспитанница МХС «Радуга», лауреат Международных конкурсов Анастасия Рушкина (руководитель Хусяинова Н.В.), воспитанники Молодежного театра под руководством Елены Мотасовой Илья Голенев и Анастасия Смагина, а также лауреат Международных конкурсов Вероника Шарловская и лауреат Международных конкурсов, лауреат премии Правительства Москвы в области культуры Дарья Вуйчик.
Юные слушатели смогли насладиться фортепианными сочинениями Сергея Прокофьева, мини-оперой сказкой «Гадкий утенок», шуточной песней на стихи А.Барто «Болтунья» и симфонической сказкой «Петя и волк».