Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Музыкальный салон «Бельканто» «Снова туда, где море огней…»

26 апреля в музыкальном салоне «Бельканто» ДК «Октябрь» прошел концерт «Снова туда, где море огней…». В этот вечер со сцены звучали мелодии из любимых оперетт, бравурные арии из опер и чувственные дуэты для сопрано и баритона.
Гостем вечера был прекрасный баритон, обладатель гран-при Международного конкурса «Романсиада», солист проекта «Новые голоса» и Государственного академического театра «Московская оперетта» Павел Иванов; вместе с чарующим сопрано Дарьей Вуйчик (лауреатом Международных конкурсов, лауреатом премии Правительства Москвы в области культуры) они смогли погрузить зрителя в атмосферу любви, страсти и нежности. У рояля весь вечер была лауреат Международных конкурсов Вероника Шарловская.
Прекрасным украшением вечера стали ведущие — Виктория Акатьева и Илья Голенев (артисты Молодежного театра ДК «Октябрь» под руководством Елены Мотасовой).
С радостью ждем встречи с Вами 31 мая в 19:00 в театрально-концертном зале Дворца. В гостях у нас будет солист театра “An der Wien” (Вена, Австрия) и приглашенный солист Государственного Академического Большого театра России Николай Ефремов.

WordPress Lessons