Любимой женщине в подарок

03 Мар Пт / 19:00

Город засиял новыми красками. Выглянуло яркое солнце, слышатся пение птиц и звуки капели. По улицам текут ручьи и гуляют радостные прохожие. Пришла настоящая весна и вместе с ней наступает праздник 8 марта.
Всем женщинам нашего города Дворец культуры «Октябрь» подготовил замечательный театрализованный концерт «Любимой женщине в подарок», который состоялся 3 марта в театрально- концертном зале. Любовь к женщине прекрасна всегда, в каком бы возрасте мы не находились. Любовь детей- самая чистая и благодарная; дети растут,
и с ними растет любовь к женщине, обретая все новые и новые краски. Этот концерт- признание, восхищение и благодарность Вам, наши любимые женщины, чтобы на Ваших лицах всегда сияла улыбка!

Праздник получился ярким и невероятно трепетным. Коллективы Дворца культуры подарили зрителю прекрасную разнообразную творческую программу с сюрпризами и подарками.
Директор Дворца культуры «Октябрь»- заслуженный работник культуры Московской области Морозов Владимир Иванович, поздравил всех дам с праздником и вручил почетные грамоты за активный творческий подход, инициативу и непосредственное участие в жизни Дворца культуры самым активным мамам. Грамотами в номинации «Самая активная мама» награждаются: Бычкова Елена Николаевна , Михалева Юлия Владимировна , Комарова Вероника Анатольевна , Круглова Олеся Игоревна , Нагибина Анастасия Леонидовна , Ядыкина Виалетта Витальевна, Капитова Татьяна Сергеевна, Хасанова Елена Валерьевна, Канеса Наталья Васильевна, Теренина Евгения Николаевна, ГлимбОвская Екатерина Викторовна.
Завершился праздник салютом из шаров, который зарядил всех гостей отличным настроением надолго!

В праздничном концерте приняли участие: цирковой коллектив «Браво», детский ансамбль танца, вокальный ансамбль «Дежавю», детский хор, воспитанники музыкально- хоровой студии «Радуга», театрального коллектива «Свеча», театра юного актера, молодежного театра, школа- танца Елены Морозовой, Анастасия Никонова , Владислав Новиков, а также ИЗО-студия «Колорит».
Выражаем большую благодарность всем, кто принял участие в этом концерте.