Музыкальный салон «Бельканто»

22 февраля музыкальный салон «Бельканто» снова вышел на большую сцену театрально-концертного зала ДК «Октябрь» с концертной программой «Предчувствие весны». Вы, дорогие зрители, как всегда, создали нам праздничное настроение!
В программе прозвучали арии из опер, оперетт и дуэты для двух сопрано в исполнении лауреата Международных конкурсов, лауреата премии Правительства Москвы в области культуры Дарьи Вуйчик и солистки театра «Московская оперетта», лауреата Международных конкурсов, лауреата театральной премии «Музыкальное сердце театра», коренной подольчанки Ольги Белохвостовой. Партию фортепиано исполнила лауреат Международных конкурсов Вероника Шарловская.
Виктория Акатьева (артистка Молодежного театра под руководством Елены Мотасовой) создала весеннюю атмосферу и помогала разобраться слушателям в запутанных сюжетах опер.
Мы с нетерпением ждем следующей встречи, которая будет посвящена итальянской опере и состоится 29 марта в 19:00.