• Детали

Сергей Трофимов. Юбилейный концерт

Домой  /  Афиша  /  Текущая страница

возрастное ограничение: 6+

12 февраля в ДК «Октябрь» состоится юбилейный концерт Заслуженного артиста России Сергея Трофимова, из раза в раз выходящего на публику в надежде поделиться с каждым своей неподдельной искренностью.
Более чем за два десятилетия на сцене он обрел свой собственный ни на кого не похожий стиль, его песни проникают глубоко в душу, его слова, льющиеся из радиоприемников и динамиков концертных колонок, затрагивают самую обычную жизненную ситуацию, но так чутко раскрывают философский смысл основных проблем российского общества.

Он один из тех музыкантов, который ведет постоянную живую беседу с публикой, производя в зале общее единение. Зритель вовлечен в беседу, зачастую прерывающуюся заливистым смехом, а затем наедине со своей душой слушает очередную композицию автора, находя в ней себя.

Секрет успеха Сергея в умении исключительно музыкальными и вокальными приемами донести чувства, поделиться своей энергетикой, заставить зрителя все три часа концерта радоваться и сопереживать автору, подпевать и хлопать в ладоши, и даже без устали танцевать в совсем не предназначенных для этого проходах концертных залов.

Приходите 12 февраля в ДК «Октябрь» поздравить артиста с его 50-летием и провести вечер в теплой дружеской атмосфере под любимые хиты, которые уже давно стали народными

Стоимость билетов от 800 до 2200 рублей

Трофимов web