• Детали

ОЛЬГА КОРМУХИНА

Домой  /  Афиша  /  Текущая страница

Цена: 1000-2700 руб.

Ольга Кормухина — российская певица с небывало сильным голосом, харизматичной подачей и максимально искренней манерой общения. Песни Ольги Кормухиной глубоко и верно проникают в сердце, их хочется слушать снова и снова. Они близки любому вне зависимости от возраста и социального положения, потому что этой лирике веришь, а музыка ведет за собой, побуждая на любовь и добро. Именно такими должны быть настоящие концерты, именно в этом смысл искусства и призвание артиста.

В ДК «Октябрь» состоится один из невероятных концертов этой потрясающей исполнительницы, частью которого может стать каждый, кому близка настоящая музыка и пробирающие до глубины души голос и харизма Ольги Кормухиной!

В этот раз О. Кормухина выступит в одной программе со своим мужем, лидером легендарной группы «Парк Горького», А. Беловым.

Вас ждут потрясающие дуэтные композиции и сольные номера.

Певица никогда не раскрывает всех секретов своего концерта, но обещает, что для зрителя это станет, пожалуй, самым ярким событием за последнее время!

Кормузина 3 ФЕВРАЛЯ