• Детали
  • Ещё

Детский научный шоу-детектив ДОКТОР ФАКТУМ

Домой  /  Афиша  /  Текущая страница

%d0%b0%d1%84%d0%b8%d1%88%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba-%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b8

«Доктор Фактум». Наука нового формата

К нам едет «Доктор Фактум»!

Бывали ли вы когда-нибудь в тайной научной лаборатории? А путешествовали по городам, не вставая с кресла? А видели азотный взрыв, достигающий пяти метров в высоту?

18 февраля научно-развлекательный проект ArtNauka (г. Москва) покажет премьеру детского спектакля — научного шоу-детектива «Доктор Фактум». Это новый формат детских развлечений, собравший в себе все самое интересное: от специально написанной для спектакля истории до виртуальных путешествий и научных опытов!

На время спектакля зал превратится в тайную лабораторию, которую Доктору Фактуму, известному во всем мире ученому-сыщику, придется разделить с нежданными гостями. И это будет не только герои спектакля, но и зрители, которые станут участниками происходящего. Вместе им предстоит распутать, возможно, самое главное дело в карьере Фактума. На помощь придут робот Гиперболус и девочка Оля, без которых, даже несмотря на свою гениальность, Доктор не смог бы решить и половины головоломок. А поучительные истории, которые случаются с героями, расскажут о главных человеческих ценностях и послужат детям подспорьем в будущем!

Уже в фойе гости погрузятся в мир занимательной науки, где множество интерактивных зон настроят на правильный лад и подготовят гостей к основному действию в зрительном зале.

Дети и взрослые узнают, как работают электрические проводники и научатся извлекать клубы дыма из специальных пушек. Перед их глазами простая продуктовая тележка станет реактивной, а 200 литровая стальная бочка — хрупкой. Также гостей ожидает большой азотный залп и водородный взрыв!

Режиссёр спектакля: Евгений Гомоной (Московский Губернский театр под руководством Сергея Безрукова)
Художник спектакля: Елена Киркова (Московский Губернский театр под руководством Сергея Безрукова)

В спектакле заняты актёры:
Ксения Данилова — актриса Московского театр им. Михаила Булгакова
Андрей Щёткин — актер Московского Губернского театра по руководством Сергея Безрукова.

В 2016 году детский спектакль «Доктор Фактум» стал лауреатом научных фестивалей в Москве, Абу-Даби и Пекине.

Возрастная категория 6+

18 Февраля, ДК “Октябрь” — Дворец Культуры “Октябрь”, ул. Свердлова, д. 38, Подольск
Начало 12.00, Продолжительность спектакля 1 час 20 минут

Цена билета: от 400 до 900 рублей!

Билеты можно приобрести в кассе ДК “Октябрь”
Телефон для справок: 8 (4967) 54-74-01

Узнать подробнее о розыгрышах билетов, которые организаторы регулярно проводят совместно с партнерами, а также о самом шоу вы можете на официальной странице Вконтакте: https://vk.com/factum_podolsk и на официальном сайте: http://www.doctor-factum.ru/