• Детали
  • Фотографии
  • Ещё

ШОУ-БАЛЕТ АЛЛЫ ДУХОВОЙ «TODES» с новой программой «МЫ»

Домой  /  Афиша  /  Текущая страница

цена 1000-2400 руб.
6+

Театр танца Аллы Духовой TODES приглашает Вас на премьеру нового фееричного спектакля, не имеющего аналогов!

«Мы» – это наша сокровищница!

«Мы» – это спектакль о нас с вами. Это непрерывный каскад самых сильных впечатлений и открытий нашей жизни, которые можно передать только танцем.

«Мы» – это те самые бьющие через край эмоции, это невообразимо красивые и сложные выступления, от которых буквально захватывает дух!

С лучшими артистами балета Аллы Духовой TODES вы переживёте погружения в другие культуры, будете смеяться, восхищаться, задумываться и замирать, узнавать в наших номерах свои собственные чувства и страсти, свою жизнь.

«Мы» – это ответ на вопрос о том, что такое свобода! Вас ждёт невероятное по красоте и энергетике танцевальное шоу! Это нужно видеть!

%d1%82%d0%be%d0%b4%d0%b5%d1%81-2017