Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Литературно-музыкальный вечер «Кладовая солнца»

13 декабря в Малом зале ДК «Октябрь» прошел литературно-музыкальный вечер «Кладовая солнца».

В этот раз на свое выступление всех гостей и родителей пригласили участники театральных коллективов нашего Дворца культуры.

Открыли вечер воспитанники творческого объединения «Театр юного актера» — самые маленькие артисты не только в нашем ДК, но и во всем городе Подольске. Занимаются ребятки с сентября и в этот вечер впервые вышли на сцену. Они прочитали стихотворения о своем любимом времени года, а также показали, чему научились за небольшой период времени.
Также зрители увидели выступление ребят театрального коллектива «Свеча». Младшие студийцы показали композицию «Страна Вообразилия», состоящую из стихотворений Бориса Заходера, а более старшие артисты – познакомили зрителя со своей новой работой – эксперементальным литературно-пластическим спектаклем «Кладовая солнца», который создан по одноименному рассказу Михаила Пришвина.

Встреча юных актеров доставила всем гостям много приятных моментов.

WordPress Lessons